Ansprechpartner

Vorstand

Vorsitzender:

  • Markus-Christian Kulz
    Mail: kulz@1897linden.de

 

Stellv. Vorsitzender:

  • Erik Wickinger (Sport)
    Mail: sportmanagement@hannover-grizzlies.de

 

Stellv. Vorsitzender:

  • Thorben Gieseler (Verwaltung)
    Mail: verwaltung@hannover-grizzlies.de

Teams

Herren

  • TM: Erik Wickinger
    Mail: herren1@hannover-grizzlies.de

 

Damen

  • TM: Dina Kulz
    Mail: damen@hannover-grizzlies.de

 

A-Jugend

  • TM: Dina Kulz
    Mail: a-jugend@hannover-grizzlies.de

 

B-Jugend

  • TM: Marie Neuberger
    Mail: b-jugend@hannover-grizzlies.de

Marketing & Kommunikation (MarKom)

Leitung

  • Benjamin Niedeggen
    Mail: markom@hannover-grizzlies.de


Facebook / Instagram / Presse

  • Kerstin Wickinger
    Mail: markom@hannover-grizzlies.de


Website

  • Marc Amand
    Mail: markom@hannover-grizzlies.de


Sponsoring

  • Julian Maluck
    Mail: sponsoring@hannover-grizzlies.de

Schreibe uns hier eine Mail.

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Akzeptieren“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Durch klicken auf  „nicht Akzeptieren“ wird die Website nur eingeschränkt funktionieren.