Ansprechpartner

Vorstand

Vorsitzender:

  • Markus-Christian Kulz
    Mail: kulz@1897linden.de

 

Stellv. Vorsitzende:

  • Jeanne Lebek (Verwaltung)
    Mail: verwaltung@hannover-grizzlies.de

 

Stellv. Vorsitzender:

  • Erik Wickinger (Sport)
    Mail: sportmanagement@hannover-grizzlies.de

Teams

1. Herren

  • TM: Erik Wickinger
    Mail: herren1@hannover-grizzlies.de

 

2.Herren

  • TM: Timo Lüddecke
    Mail: herren2@hannover-grizzlies.de

 

Damen

  • TM: Dina Kulz
    Mail: damen@hannover-grizzlies.de

 

A-Jugend

  • TM: Dina Kulz
    Mail: a-jugend@hannover-grizzlies.de

 

B-Jugend

  • TM: Marie Neuberger
    Mail: b-jugend@hannover-grizzlies.de

Social Media/Presse

MarKom Leitung

  • Kevin Luhmann
    Mail: info@hannover-grizzlies.de

 

FB / Instagram / Presse

  • Jördis Hornung, Johanna Zigldrum, Kerstin Wickinger
    Mail: info@hannover-grizzlies.de

 

Website

  • Marc Amand, Colin Hieronimus
    Mail: info@hannover-grizzlies.de

 

Sponsoring

  • Benedikt Lebek
    Mail: sponsoring@hannover-grizzlies.de

Schreibe uns hier eine Mail.

  • Deine Daten werden nicht an Dritte weitergegeben und du erhältst keine Spam-Mails!

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Akzeptieren“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Durch klicken auf  „nicht Akzeptieren“ wird die Website nur eingeschränkt funktionieren.